http://s55.radikal.ru/i150/0911/5f/2271fc9145e9.jpg
Акция посвящена сверхъестественным существам и охотникам на них. Участники акции освобождаются от написания анкет на своих героев, ограничившись лишь пробным постом. Торопитесь, акция продлится до 1.01.2010. Каждому участнику акции – аватаризация!

Вампиры:
Ирландский клан:

Древний ирландский клан вампиров, которые свое существование ведут со времен Святой Инквизиции. Скажете, не повезло? Более того, Судьба сыграла с ними злую шутку. По началу их было пятнадцать вампиров, которых обратил великий Лорд Барра, ставший наставником в их новой ипостаси. Но рука Инквизиции доходит и до него. В итоге охотники перебивают этот немногочисленный отряд, по счастливой случайности оставив в живых двоих существ: Лулу и ее супруга Иарлэйта. В течение двух столетий пара скрывается от людей в Ирландских лесах, но когда существование становится совсем невыносимым, им приходится перебраться в Новый свет. Там они основывают свой собственный бизнес и начинают новую жизнь, без оглядки на печальное прошлое

http://s51.radikal.ru/i132/0911/da/c61bb3813643.jpg
Имя: Иарлэйт.
Внешность: Киану Ривз.
Возраст:563 года.
История: Иарлэйт является главой ирландского клана. Собственно, от клана не так много и осталось, но ведь никто не мешает создавать себе подобных. С переездом в Америку, жизнь Иара и Лулы стала намного легче. Но назойливые охотники так норовят влезть куда не следует. Но и с такими проблемами Иар справляется довольно-таки легко. С кем-то договаривается, к кому-то приходится применять особые меры.
Черты характера: Иарлэйт холоднокровен и расчетлив, силен как духом, так и телом, прекрасный аналитик и стратег. Муки совести его никогда не мучают, и вообще все человеческое ему не нужно. Предпочитает охотиться на молодых девушек. Слабостью Иарлэйта является его супруга Лула. Аристократичен до мозга костей. Обожает старинные книги и манускрипты. Начитан. Обладатель великолепного чувства юмора и позитивного взгляда на мир.
Способности: гипноз.

http://s55.radikal.ru/i149/0911/1a/80fe42c52bdc.jpg
Имя: Лула.
Внешность: Рейчел Вайс.
Возраст: 560 лет.
Черты характера: Спокойна и покладиста, все вопросы предпочитает решать с мужем. Человечна, поэтому предпочитает употреблять в пищу плазму. Иногда на этой почве у них с мужем возникают разногласия. Из одежды предпочитает женственные наряды пурпурных оттенков. Ловка и грациозна как кошка, хитра и проницательна. Прекрасно заговаривает зубы, умеет манипулировать людьми. Любознательна, большая любительница музыки и мастерица игры на фортепиано. Меланхолична, чаще всего бывает грустна и задумчива. Фаталистка.
Способности: гипноз.

Оборотни:

http://i034.radikal.ru/0911/6c/cd14ac946008.jpg
Имя: Гери Уилсон.
Внешность: Джош Хатчерсон.
Возраст: 17 лет.
История: Гери жил со своими родителями в городе  Мур, штат Оклахома. Жил себе и никому не мешал. Но однажды, когда 17 летний юноша возвращался домой с вечерних курсов, с ним случилась беда. Не гуляйте, дети, в полнолуние, а иначе вас покусает оборотень. Поняв, что же с ним произошло, Гери сбежал из родительского дома и начал скитальческую жизнь. На первых парах от твердо решил, что не будет убивать людей. Но природа взяла своей, и вскоре парень становится первоклассным охотником. До и после полнолуния Гери жил обычной жизнью: подрабатывал на заправке в городе Алтус, в который перебрался после побега из родительского дома, но вот во время полной луны он превращался в жестокого монстра. Вскоре муки совести и вовсе перестали мучить юного оборотня, и он стал довольно - таки беззаботно относится к своей сущности.
Но не тут-то было: на Гери открывают охоту, и чтобы не быть убитым охотниками, ему приходится снова пуститься в бега.
Черты характера:  смышлен и не по годам умен. Эрудит и холерик. Непостоянен. Часто бывает раздражителен и агрессивен. Он прекрасно понимает, какой жизнью живет, но старается принять жестокую реальность как есть, не тратя времени на то, чтобы распускать нюни и драматизировать. Не терпит обман и лицемерие. Не любит подхалимов. Привык все высказывать напрямую, не украшая свою речь как новогоднюю елку. Замкнут в себе и предпочитает никого не впускать в свою жизнь.
Имеет слабость к мотоциклам и огнестрельному оружию.
Способности: сверхсила.

Охотники:

http://s50.radikal.ru/i129/0911/22/3a35d42c29ea.jpg Занята.
Имя: Аманда Уоллис.
Внешность: Мэри Элизабет Уинстэд.
Возраст: 24 года.
История: Аманду можно считать потомственной охотницей, ведь какое поколение Уоллисов занимается охотой на нечисть. Однако родители не хотели для дочери такой участи, всячески оберегая от всего, что могло хоть как-то рассказать о «хобби» семьи: ей не разрешалось смотреть фильмы ужасов, ходить на Хэллоуин, и другие подобного рода абсурдные вещи. Девочка, естественно, была всем этим жутко недовольна, но что же оставалось делать? И тут по воле злого рока в дом врывается сверхъестественное. В бабушку юной Аманды вселяется демон. На глазах 15 летней девочки родители вынуждены были убить миссис Уоллис,.Сей инцидент оставил глубокий шрам в сердце охотницы. Родители просто вынуждены были ей рассказать о своей профессии. Аманда эту новость восприняла довольно-таки спокойно, но потребовала от отца, чтобы он научил ее всему, что умеет сам. Сказано - сделано.
Аманда оказывается прекрасной ученицей, но сталкивается с проблемой в виде страха перед кровью. В общем, это доставляет ей немало трудностей в профессии.
Навыки: прекрасно водит машину и умеет обращаться с огнестрельным оружием. Обучена боевым искусствам, специализируется на призраках и духах.
Черты характера: Добродушна и весела, с ее лица почти никогда не сходит улыбка. Совершенно лишена сарказма. Верна своим принципам. Неровно дышит в красивой одежде и украшениям. Немного педантична. Душа компании. К работе относится со всей серьезностью. Предпочитает составлять план действий, нежели полагаться на авось.
Способности: стандартный набор охотника.

http://i071.radikal.ru/0911/e9/18807d095b89.jpg
Имя: Роберт МакКлауд.
Внешность: Сирил Раффаэлли.
Возраст: 32 года.
История: Роберту было около 27 лет, когда ему пришлось стать охотником на нежить. Он как раз устроился работать стажером в клинику после 8 лет обучения в медицинском колледже, а потом и в университете. Подающий большие надежды в медицине молодой человек. Однако, не все так просто в нашем мире.
Сидя с коллегами в баре после работы, Роб замечает красивую девушку и в тот же момент понимает, что безнадежно угодил в ее сети. Как правило, после этого следует знакомство, угощение шампанским, прогулки под луной. Все прекрасно, однако девушка с ним встречается только по вечерам. Никаких прогулок днем. Сначала Роб не обращает никакого внимания на это, но позже его начинают одолевать сомнения. МакКлауд напрямую решает поговорить с Беки, и та признается ему, что она вампир. Это сильно шокирует Роба, меняя его взгляд на мир, в котором, как он раньше думал, нет места сверхъестественному. Кульминационным моментом становится попытка Беки обратить Роба в себе подобного. Защищаясь от нападения голодной вампирши, парень убивает ее, оставив в качестве памяти о ней шрам на левой руке в виде укуса.
Навыки: отличный стрелок и стратег. Предпочитает использовать оружие, нежели махаться кулаками. Вообще, боевое искусство – не его конек. Привык работать «мозгом».
Черты характера: Роберт спокойно относится к проделкам судьбы, стараясь полагаться только на себя. Предпочитает одиночество. Замкнут в себе и молчалив. Циничен и саркастичен. Имеет довольно-таки специфическое чувство юмора. Привык полагаться только на себя. Спокоен и флегматичен. Трезво оценивает сложившуюся ситуацию, стараясь не делать поспешных выводов. Жизнь для него не только черная и белая, но и имеет другие цвета. Вообще, он довольно спокойно относится к тому, что среди нечисти порой попадаются неплохие экземпляры. Как говорится, не нужно грести всех под одну гребенку.
Не терпит болтливых людей, они взывают у него чувство раздражения. Так же не любит лицемерных. Хотя, он верит, что все люди хотя бы иногда, да надевают маску лицемерия. Говорит то, что у него на уме. Никогда не юлит и не подхалимничает.
Способности: стандартный набор охотника.

http://s47.radikal.ru/i115/0911/99/29d8123d462b.jpg
Имя: Клайв Диггер.
Внешность: Чаннинг Татум.
Возраст: 24 года.
История: Клайв Диггер с детства мечтал стать военным. Что ж, родители всячески поддерживали сына в этом начинании: отдали его в военную академию, по выходным водили в спортивную секцию. Замечательная жизнь любимого и единственного сына. Он уже заканчивал академию, когда из дома пришло известие о смерти матери. Он тут же приезжает домой, но на похороны не успевает. Отец долго не хотел рассказывать Клайву о причинах  смерти матери, но сын настоял на своем. Оказывается, мать практически растерзали в клочья. Полиция во всем винит маньяка – садиста, но напасть на след преступника никак не может. Через месяц находятся тела еще трех женщин и одного мужчины, истерзанных таким же путем. Город содрогается от ужаса. В это же примерно время появляется некий офицер из центрального отдела полиции и начинает собственное расследование. К нему-то и присоединяется Клайв, требуя взять себя в помощники. Таким образом, Диггер узнает о существовании нежити. Орудующего в этом городе оборотня они ловят вдвоем. Так и начинается карьера охотника Клайва Диггера, несостоявшегося полковника американской армии.
Навыки: боевые искусства, стрельба из огнестрельного оружия, отличная физическая форма. Ловко обращается с холодным оружием, разбирается во взрывчатых веществах.
Черты характера:Легок на подъем, не имеет привычки сетовать на жизнь. Самостоятелен и решителен. Отважен и умен, красноречив и слегка сентиментален. Ответственен и надежен, что немаловажно в его карьере. Предпочел бы работать в паре, но пока таковой не обзавелся. Хитер как лис и проницателен.